Jumat, 04 Februari 2011

Para Pelanggan Dimenshop

List Para Pelanggan yang Pernah Order di Dimeshop




Nama Kota Kode Resi Pengiriman
Jamal Firdaus Kudus 1400827660002
Handoko Lampung 1342091830005
Sugian Medan 1353471200004
Aden Sutiono Yogyakarta 1360913320008
Ridwan Dfajar Gorontalo 1360900030002
Ade Ihwainul Hakim Jakarta 1490019030003
Irawadi Kalimantan 1507992630004
Soeparno Bandung 1507992620005
Edy Susanto Medan 1458052010000
Andika Mataram 1467023860001
Iwan Medic Pekan Baru 1424572140008
Muhammad Dimyanti Bekasi 1424571950004
Nurjaya Bekasi 150815180009
Thofa Bekasi 1486030640000
Akbar Tangerang 1457746360001
Julian Sambas 1457751660004
Harisi Kelapa Gading 1388532780003
Ayin Jakarta 1369809920001
Munjamin Bekasi 1501949370005
Agus Mulyadi Bangka Belitung 1501998830002
Hadiri Cilegon 1508000180009
Prabu Agung Bandung 1508001530001
Aan Gunawan Jawa Timur 1575777790007
Ambiyansyah Kalimantan Timur 1565232380003
Eddy Kris Jakarta Timur 1565234810003
Zainal Abidin Lhokseumawe 1538432900005

Artikel yang berkaitan



1 komentar:

  1. cek resi yg di atas kok ga ada datanya ya?

    BalasHapus

Silahkan Berikan Komentar Anda Apabila Anda Merasa Puas Dengan Pelayanan dan Produk Yang Kami Berikan